Фоторепортаж о прошедшей выставке собак.

Фоторепортаж о прошедшей выставке собак.
Назад
Фоторепортаж о прошедшей выставке собак.

В субботу, 24 сентября, в Бобруйске, на площадке в районе Ледового дворца прошла Республиканская выставка собак всех пород под эгидой Белорусского кинологического объединения с присуждением титула CAC Кандидат в Чемпионы Беларуси.

Организовал выставку Бобруйский городской клуб служебного и декоративного собаководства. Кому достанутся награды, определяли судьи международной категории Галина Валентиновна Познякова и Валентин Николаевич Фёдоров. В Бобруйске собрались гости со всей Беларуси, а также из России и Украины. В выставке приняли участие 142 собаки разных пород и возраста.

Вместе со своими хозяевами они боролись за высшие оценки в своих классах породы, а во второй половине дня лучшие представители пород сразились за звание лучшего. Лучшей собакой выставки стал доберман по кличке Teraline Pirat с проводником Натальей Фохт из России.

Спонсорами мероприятия выступили ЗАО «Легпромразвитие», ООО «Коммерческий курьер» и фирма кормов Royal Canin. Особенно впечатлил всех конкурс «ребёнок и собака». Выставка-смотр собачьей красоты не оставила никого равнодушным, участники и гости отлично провели время. Смотрите фоторепортаж от «Коммерческого»!

Фоторепортаж Виктора Шейкина

 

http://komkur.info/kultura-i-dosug/respublikanskaya-vystavka-sobak-proshla-v-bobrujske-fotoreportazh